Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Любовь на троих
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:59
    Любовь на троих
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если бы....
    Если бы остались только он и она, если бы жили вместе и он увидел как оно..., если бы не было чувства вины или угрозы разоблачения и скандала, ... если бы не надо было скрываться и можно было бы выражать свои чувства открыто, ... если бы тебя все время не сравнивали с другой...
    Эта иллюзия не отпускает, потому что если смириться только с вариантом любви на троих, то вроде как и не было ещё той самой настоящей любви, а только репетиция.
    И ведь могло же все сложиться, могло бы, если бы...
    И вроде как все рухнуло не потому что не любили, а потому что условия так и не наступили.

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2698
    0  
    1. firnadina  (16 Ноября 2015 22:50) [Материал]
    Может быть, мужья уходят к тем любовницам, которые их не ждут? Или, по крайней мере, не демонстрируют свои желания, наоборот, всячески сигналят, что им фиолетово - они прекрасно жили, живут и будут жить дальше без своих ЖЛ.
    Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям. sorry



    0  
    2. Ksu  (16 Ноября 2015 23:21) [Материал]
    В точку. А про какой багаж, стесняюсь спросить, идет речь?



    0  
    3. firnadina  (16 Ноября 2015 23:26) [Материал]
    Ксю, это я о своем... Что-то на меня погода влияет.



    0  
    4. Ksu  (16 Ноября 2015 23:48) [Материал]
    Я тоже о своем. Пару дней назад у "нашей бывшей" случился юбилей. 45 лет. (Нам по 40). Когда это проскользнуло в разговоре, и что-то типа "старушка" прозвучало, я спросила - "зачем ты так? ведь вы 10 лет прожили?" Вдруг случился скандал. Он начал орать - да что ты вообще знаешь!!! (как бы много знаю) Чего ты её защищаешь? Какое твое дело, лишь бы бабскую сущность "прикрыть"! faint Она меня всю жизнь гнобила и унижала!!! Имею право высказываться так, как хочу! Не-на-ви-жу!!!
    Я подумала - и вправду. Я вот тоже бывшего не перевариваю. И никто не докажет обратное.
    Багаж нужно отправить другим рейсом... Дабы не было чего...



    0  
    5. atop  (17 Ноября 2015 04:58) [Материал]
    Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.



    0  
    6. Мультик  (17 Ноября 2015 10:25) [Материал]
    Это любовь!



    0  
    7. try1999  (17 Ноября 2015 12:02) [Материал]
    Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.

    Оллана, еще раз - отличная метафора, мысль прям цимес.
    Каждая из них думает: вот если бы была такая возможность - убрать всю эту брехню, уж я бы показала небо в алмазах!..
    Увы.
    Говорят, из колодца звезды ближе.



    0  
    8. Ksu  (17 Ноября 2015 15:58) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.

    Да прям, ничего у него не болит. Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор, вроде стремно это за глаза. А тут он психанул, типа чего ты её выгораживаешь, хреново жили, это все знают, она меня всегда обсирала и в глаза и за глаза, имею право так говорить. Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.
    Цитата atop
    Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.

    Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая. Если 10 лет отмечали этот день как семейный праздник, почему забыться-то должно? Мне от этого не холодно, не жарко, БМ мне безразлично-отвратителен.
    Это прошлое, чего его выкидывать-то?



    0  
    9. Мультик  (17 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Хреново жили целых 10 лет? Он великомученик.



    0  
    14. Ollana  (17 Ноября 2015 21:16) [Материал]
    Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ?
    То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ?
    Да уж. Убого как-то.
    Понимаю почему его так выворачивает.
    Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.
    Только эта злость на себя скорее, чем на неё.
    И терпел он из-за себя, а не из-за неё тоже.
    Вот и бесится.
    Ну и плохо, что он вам это говорит. Получается, что вы другая с ним. Что вы его отогрели.
    Но это благодарность. А где любовь ?



    0  
    10. Ksu  (17 Ноября 2015 16:07) [Материал]
    Цитата Мультик
    Хреново жили целых 10 лет? Он великомученик.

    Нет, последние 5. Я тоже самое сказала, а он сказал, а что я должен был сделать? Уходить и жить одному? Тоже ничего хорошего. Пока терпелось-терпел.



    0  
    11. Ksu  (17 Ноября 2015 16:11) [Материал]
    Цитата Ollana
    Любовь на троих

    Так на троих - это не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество. Любовь третьего не терпит, давно ж тут выяснили, что-то вас опять потянуло на философию?



    0  
    19. Ollana  (18 Ноября 2015 14:56) [Материал]
    Это не отдельный пост, а мой комментарий в одной из тем. Его просто взяли оттуда и поместили на стену.
    И название придумали. smile



    0  
    12. try1999  (17 Ноября 2015 16:14) [Материал]
    Цитата Ksu
    Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.


    Экая я дрянь. Я своего первого тренировочного мужа называла всегда (раз в год, когда вспоминала) покойник Сирежа



    0  
    13. Ksu  (17 Ноября 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Бассет
    раз в год, когда вспоминала

    Видимо в ДР. Тоже память хорошая.



    +1  
    15. atop  (18 Ноября 2015 04:29) [Материал]
    Цитата Ksu
    Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор,

    Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры или Вам доставляет удовольствие когда вы на пару своих бывших обливаете?Зачем? Ведь у Вас все хорошо,для чего старый негатив тащить в свою жизнь?



    0  
    16. Ksu  (18 Ноября 2015 08:42) [Материал]
    Цитата Ollana
    Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ?
    То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ?
    Да уж. Убого как-то.
    Понимаю почему его так выворачивает.
    Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.


    Ну может вам легко так встать собраться и выпорхнуть из многолетнего брака, особенно когда ты ничего туда не вложил. Можно хотеть жить в браке, хотеть сохранить семью, чисто как форму существования, да и в конце концов, когда целый день на работе, вечером дома - разборки бесконечные, падаешь и спишь - нет ни сил, ни желания куда-то там уходить, тем более вникуда.
    Я тоже последние три года брака жила хреново, что ни день - то ссора, но почему это я должна собирать чемоданы, и куда-то срываться? Ага, щас, я пошлю куда-подальше источник раздражения и спать пойду. В свою любимую кровать, а не на чужое съемное жилье. С какой стати?
    Сами-то вон как за штаны держатся тетеньки - и изменяют им, и избивают, и на шее альфонсами сидят. Чет ни одна не собрала детей и не ломанулась вникуда, сидят и терпят, и сопли на кулак наматывают.
    Цитата Ollana
    Но это благодарность. А где любовь ?

    Что вам эта любовь далась?
    Цитата atop
    Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры
    Какие ЭТИ? В чем запрет? В наличии прошлого брака?
    Девочки, я ответила Фирнадине вот на это:
    Цитата firnadina
    Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям.
    А мои строчки опять на молекулы разложили :)



    0  
    17. Ksu  (18 Ноября 2015 08:46) [Материал]
    Цитата Ollana
    Но это благодарность. А где любовь ?


    Нетути любви в новосозданной семье, нету. Будем жить с чувством глубокой благодарности друг к другу)



    +2  
    18. Мультик  (18 Ноября 2015 12:07) [Материал]
    Она его за муки полюбила. А он ее за состраданье к ним (с)



    0  
    20. Ollana  (18 Ноября 2015 14:59) [Материал]
    Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?
    Не до такой же прям степени его там угнетали ?
    Хотя конечно у него могут быть и свои причины.
    Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.



    0  
    21. Тантра  (18 Ноября 2015 17:08) [Материал]
    Цитата Ksu
    Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая.

    Ксю, ну вы даете. Здесь все теория строятся на "помнит-не помнит", а вы так размахом плеча рубанули. Любовницы, ауууууу, видите что написала Ксю, помнят не потому, что чувства, а от того, что память хорошая. pleasantsurprize



    0  
    23. Ksu  (18 Ноября 2015 17:36) [Материал]
    Мало того, я помню ДР бывших свекрови и свекра, всех бывших родственников и их детей. faint
    Это любовь amorous



    0  
    22. Ksu  (18 Ноября 2015 17:26) [Материал]
    Цитата Ollana
    Не до такой же прям степени его там угнетали

    Да никто его не угнетал. Обычные ссоры, инициированные неудовлетворенной (не в смысле только секс, в смысле -вообще) женщиной.
    Цитата Ollana
    Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.

    Это вообще новая жизнь, переоценка ценностей. Только было - сначала новая жизнь, потом ребенок. (Ребенок был зачат после свадьбы). А так - да. А ради чего тогда все? Должна быть новая жизнь.
    Цитата Ollana

    Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?

    Да и ради чувств можно не рушить. Если все согласны.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Ноября 2015 в 22:03
    Автор: ChErta +8
    Тот, кто привык всё и всегда взвешивать рано или поздно столкнется с поломкой весов sorry почему-то именно в это время на горизонте сматериализуется нечто...Читать дальше.
    Просмотров: 1718 | Комментарии (0)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3418 | Комментарии (8)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2769 | Комментарии (131)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2263 | Комментарии (37)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2992 | Комментарии (33)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (15)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (15)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4521 | Комментарии (11)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (115)

    30 Марта 2015 в 03:49
    Автор: firnadina +29
    Перекур – слово, которое ассоциируется с отдыхом, рабочим перерывом под "благовидным" предлогом в виду пристрастия организма к вредной привычке. И сегодня мне это слово навеяло аналогию с семейным кризисом.

    Семья: долгие годы брака, где ...Читать дальше.
    Просмотров: 2054 | Комментарии (34)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3768 | Комментарии (54)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (1)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2571 | Комментарии (22)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (14)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (34)