Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Любовь на троих
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:59
    Любовь на троих
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если бы....
    Если бы остались только он и она, если бы жили вместе и он увидел как оно..., если бы не было чувства вины или угрозы разоблачения и скандала, ... если бы не надо было скрываться и можно было бы выражать свои чувства открыто, ... если бы тебя все время не сравнивали с другой...
    Эта иллюзия не отпускает, потому что если смириться только с вариантом любви на троих, то вроде как и не было ещё той самой настоящей любви, а только репетиция.
    И ведь могло же все сложиться, могло бы, если бы...
    И вроде как все рухнуло не потому что не любили, а потому что условия так и не наступили.

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2697
    0  
    1. firnadina  (16 Ноября 2015 22:50) [Материал]
    Может быть, мужья уходят к тем любовницам, которые их не ждут? Или, по крайней мере, не демонстрируют свои желания, наоборот, всячески сигналят, что им фиолетово - они прекрасно жили, живут и будут жить дальше без своих ЖЛ.
    Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям. sorry



    0  
    2. Ksu  (16 Ноября 2015 23:21) [Материал]
    В точку. А про какой багаж, стесняюсь спросить, идет речь?



    0  
    3. firnadina  (16 Ноября 2015 23:26) [Материал]
    Ксю, это я о своем... Что-то на меня погода влияет.



    0  
    4. Ksu  (16 Ноября 2015 23:48) [Материал]
    Я тоже о своем. Пару дней назад у "нашей бывшей" случился юбилей. 45 лет. (Нам по 40). Когда это проскользнуло в разговоре, и что-то типа "старушка" прозвучало, я спросила - "зачем ты так? ведь вы 10 лет прожили?" Вдруг случился скандал. Он начал орать - да что ты вообще знаешь!!! (как бы много знаю) Чего ты её защищаешь? Какое твое дело, лишь бы бабскую сущность "прикрыть"! faint Она меня всю жизнь гнобила и унижала!!! Имею право высказываться так, как хочу! Не-на-ви-жу!!!
    Я подумала - и вправду. Я вот тоже бывшего не перевариваю. И никто не докажет обратное.
    Багаж нужно отправить другим рейсом... Дабы не было чего...



    0  
    5. atop  (17 Ноября 2015 04:58) [Материал]
    Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.



    0  
    6. Мультик  (17 Ноября 2015 10:25) [Материал]
    Это любовь!



    0  
    7. try1999  (17 Ноября 2015 12:02) [Материал]
    Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.

    Оллана, еще раз - отличная метафора, мысль прям цимес.
    Каждая из них думает: вот если бы была такая возможность - убрать всю эту брехню, уж я бы показала небо в алмазах!..
    Увы.
    Говорят, из колодца звезды ближе.



    0  
    8. Ksu  (17 Ноября 2015 15:58) [Материал]
    Цитата Бассет
    Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.

    Да прям, ничего у него не болит. Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор, вроде стремно это за глаза. А тут он психанул, типа чего ты её выгораживаешь, хреново жили, это все знают, она меня всегда обсирала и в глаза и за глаза, имею право так говорить. Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.
    Цитата atop
    Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.

    Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая. Если 10 лет отмечали этот день как семейный праздник, почему забыться-то должно? Мне от этого не холодно, не жарко, БМ мне безразлично-отвратителен.
    Это прошлое, чего его выкидывать-то?



    0  
    9. Мультик  (17 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Хреново жили целых 10 лет? Он великомученик.



    0  
    14. Ollana  (17 Ноября 2015 21:16) [Материал]
    Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ?
    То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ?
    Да уж. Убого как-то.
    Понимаю почему его так выворачивает.
    Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.
    Только эта злость на себя скорее, чем на неё.
    И терпел он из-за себя, а не из-за неё тоже.
    Вот и бесится.
    Ну и плохо, что он вам это говорит. Получается, что вы другая с ним. Что вы его отогрели.
    Но это благодарность. А где любовь ?



    0  
    10. Ksu  (17 Ноября 2015 16:07) [Материал]
    Цитата Мультик
    Хреново жили целых 10 лет? Он великомученик.

    Нет, последние 5. Я тоже самое сказала, а он сказал, а что я должен был сделать? Уходить и жить одному? Тоже ничего хорошего. Пока терпелось-терпел.



    0  
    11. Ksu  (17 Ноября 2015 16:11) [Материал]
    Цитата Ollana
    Любовь на троих

    Так на троих - это не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество. Любовь третьего не терпит, давно ж тут выяснили, что-то вас опять потянуло на философию?



    0  
    19. Ollana  (18 Ноября 2015 14:56) [Материал]
    Это не отдельный пост, а мой комментарий в одной из тем. Его просто взяли оттуда и поместили на стену.
    И название придумали. smile



    0  
    12. try1999  (17 Ноября 2015 16:14) [Материал]
    Цитата Ksu
    Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.


    Экая я дрянь. Я своего первого тренировочного мужа называла всегда (раз в год, когда вспоминала) покойник Сирежа



    0  
    13. Ksu  (17 Ноября 2015 16:25) [Материал]
    Цитата Бассет
    раз в год, когда вспоминала

    Видимо в ДР. Тоже память хорошая.



    +1  
    15. atop  (18 Ноября 2015 04:29) [Материал]
    Цитата Ksu
    Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор,

    Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры или Вам доставляет удовольствие когда вы на пару своих бывших обливаете?Зачем? Ведь у Вас все хорошо,для чего старый негатив тащить в свою жизнь?



    0  
    16. Ksu  (18 Ноября 2015 08:42) [Материал]
    Цитата Ollana
    Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ?
    То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ?
    Да уж. Убого как-то.
    Понимаю почему его так выворачивает.
    Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.


    Ну может вам легко так встать собраться и выпорхнуть из многолетнего брака, особенно когда ты ничего туда не вложил. Можно хотеть жить в браке, хотеть сохранить семью, чисто как форму существования, да и в конце концов, когда целый день на работе, вечером дома - разборки бесконечные, падаешь и спишь - нет ни сил, ни желания куда-то там уходить, тем более вникуда.
    Я тоже последние три года брака жила хреново, что ни день - то ссора, но почему это я должна собирать чемоданы, и куда-то срываться? Ага, щас, я пошлю куда-подальше источник раздражения и спать пойду. В свою любимую кровать, а не на чужое съемное жилье. С какой стати?
    Сами-то вон как за штаны держатся тетеньки - и изменяют им, и избивают, и на шее альфонсами сидят. Чет ни одна не собрала детей и не ломанулась вникуда, сидят и терпят, и сопли на кулак наматывают.
    Цитата Ollana
    Но это благодарность. А где любовь ?

    Что вам эта любовь далась?
    Цитата atop
    Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры
    Какие ЭТИ? В чем запрет? В наличии прошлого брака?
    Девочки, я ответила Фирнадине вот на это:
    Цитата firnadina
    Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям.
    А мои строчки опять на молекулы разложили :)



    0  
    17. Ksu  (18 Ноября 2015 08:46) [Материал]
    Цитата Ollana
    Но это благодарность. А где любовь ?


    Нетути любви в новосозданной семье, нету. Будем жить с чувством глубокой благодарности друг к другу)



    +2  
    18. Мультик  (18 Ноября 2015 12:07) [Материал]
    Она его за муки полюбила. А он ее за состраданье к ним (с)



    0  
    20. Ollana  (18 Ноября 2015 14:59) [Материал]
    Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?
    Не до такой же прям степени его там угнетали ?
    Хотя конечно у него могут быть и свои причины.
    Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.



    0  
    21. Тантра  (18 Ноября 2015 17:08) [Материал]
    Цитата Ksu
    Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая.

    Ксю, ну вы даете. Здесь все теория строятся на "помнит-не помнит", а вы так размахом плеча рубанули. Любовницы, ауууууу, видите что написала Ксю, помнят не потому, что чувства, а от того, что память хорошая. pleasantsurprize



    0  
    23. Ksu  (18 Ноября 2015 17:36) [Материал]
    Мало того, я помню ДР бывших свекрови и свекра, всех бывших родственников и их детей. faint
    Это любовь amorous



    0  
    22. Ksu  (18 Ноября 2015 17:26) [Материал]
    Цитата Ollana
    Не до такой же прям степени его там угнетали

    Да никто его не угнетал. Обычные ссоры, инициированные неудовлетворенной (не в смысле только секс, в смысле -вообще) женщиной.
    Цитата Ollana
    Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.

    Это вообще новая жизнь, переоценка ценностей. Только было - сначала новая жизнь, потом ребенок. (Ребенок был зачат после свадьбы). А так - да. А ради чего тогда все? Должна быть новая жизнь.
    Цитата Ollana

    Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?

    Да и ради чувств можно не рушить. Если все согласны.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1939 | Комментарии (20)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 5145 | Комментарии (22)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2607 | Комментарии (159)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4284 | Комментарии (40)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4783 | Комментарии (60)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2532 | Комментарии (35)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1663 | Комментарии (33)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 2050 | Комментарии (25)

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (6)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2345 | Комментарии (29)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1749 | Комментарии (0)

    18 Сентября 2015 в 18:13
    Автор: Шаман +8
    Быть всегда и во всем после жены. Уступить ей "по умолчанию" право первенства на этого мужчину. Это и означает быть второй для своего любовника. Те женщины, которые органически способны на такие отношения - могут быть счастливыми любовницами женатых ...Читать дальше.
    Просмотров: 3212 | Комментарии (0)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (28)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (8)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4644 | Комментарии (25)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4514 | Комментарии (16)